Кафедра городского строительства впервые в этом году предоставляет вам беспрецедентную возможность в полном объеме ознакомиться с материалами дипломных проектов по специальности "Городское строительство и хозяйство".

Материалы магистерской работы на тему: Основные методы формирования городских агломераций.

Выполнила: ст. гр. ММБГ 2008-1 Бабкина Екатерина, научные руководители: заведующий кафедрой городского строительства, профессор, Заслуженный архитектор Украины, Лауреат Государственной премии Украины, действительный член Украинской Академии архитектуры, член Экспертного совета Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, член градостроительного совета г. Харькова - Семенов В.Т., доцент Жидкова Т.В., ст.преп. Апатенко Т.Н.

01 babkina1 02 babkina2

03 babkina304 babkina4

Изложенный материал был представлен на Международной 6-й научной конференции «Архитектура, строительство – современность» 30 Мая - 1 Июня 2013, в городе Варна, Болгария.

05 babkina5

Ссылка для просмотра материалов проекта:

Комплексный проект на тему реконструкция застройки XIX века на примере квартала по ул. Дмитриевская в г. Харькове. Реновация жилой застройки с учетом конструктивных особенностей зданий. Выполнил студент Пархоменко А.С. Руководитель проекта - к.т.н., доцент Жидкова Т.В.

06 parhomenko107 arhomenko2

08 parhomenko3 09 parhomenko4

Данный проект отмечен дипломом третьей степени на Всеукраинском студенческом смотре-конкурсе 2014 по специальности "Городское строительство и хозяйство", проходившем в Одессе 15-17 апреля 2014 года.

10 parhomenko5

Ссылка для просмотра материалов проекта:

Для поступления на нашу специальность принимаются сертификаты по следующим предметам: украинский язык и литература, математика, физика или химия. Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: (057) 707.31.33 и (057) 707.31.27 или на сайте http://mb.kname.edu.ua/

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ