01 DSC 001802 DSC 00102 июня в 10:00, в конференц-зале №2 состоялась лекция доктора Яцека Чешлик на тему:

«Направления и перспективы международного сотрудничества с Научно- техническим университетом им. Станислава Сташица (AGH)».

Справка. AGH Научно-технический университет им. Станислава Сташица является современным публичным учебным заведением, развивающим партнерские отношения с учебными заведениями Европы и мира.

AGH занимает одно из ведущих мест в рейтинге высших учебных заведений Польши. Университет является наиболее оснащенным и современным вузом, главенствующим в области современных технологий. В октябре 2013 года в рамках рабочего визита в AGH Научно-технический университет им. Станислава Сташица был подписан договор о сотрудничестве с нашим Университетом.

03 DSC 001304 DSC 0016

Лекцию прослушали 20 представителей ведущих кафедр университета.

Результатом лекции стала наработка предложений по развитию международных отношений между нашими ВУЗами, а также профилирующими кафедрами.

05 DSC 0019

Корисні поради