01 0o6ho48ihJw 110 апреля в Актовом зале Харьковского университета городского хозяйства состоится ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс университета - 2014», в котором примут участие 12 претенденток на корону с 4 факультетов. «Феерия цветов» - захватывающая история о самых прекрасных девушках ХНУГХ.

Вальс цветов, цветочный гороскоп, создание модной весенней коллекции одежды для юношей, чарующий танец в Купальскую ночь, интересные творческие номера соответственно цветочной тематике – это и многое другое заставит удивиться зрителей и узнать о том, что цветок – это не просто красивое растение. Цветок – это целый мир, богатый своей символикой, нежностью и красотой. Также, вместе с этим, все смогут лучше познакомиться с конкурсантками. Впрочем, у нас уже сегодня есть возможность немного приоткрыть завесу таинственности. Знакомьтесь - участницы конкурса!

• №1. Ксения Семеняко ГС
  • №2 Диана Байбак ГС
  • №3 Дарья Мироненко ИЭГ
  • №4 Алина Охримович ЭиП
  • №5 Юлия Сигаева ИЭГ
  • №6 Ксения Слива М
  • №7 Анастасия Томах М
  • №8 Анастасия Шульга ГС
  • №9 Екатерина Левицкая М
  • №10 Марина Анисимова ЭиП
  • №11 Анна Гетьман М
  • №12 Алина Останкевич ГС

Отдельных слов заслуживают наши партнеры, приготовившие эксклюзивные подарки и сертификаты. Крупнейший из них - компания «Seam», предоставит участницам коллекцию необыкновенных вечерних платьев, которые достойно подчеркнут их индивидуальность и красоту.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ