01 P110061311 февраля 2014 года состоялся рабочий визит руководителя направления по работе с высшими учебными заведениями крупнейшего российского производителя электротехнической продукции для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий ООО «ИЭК ХОЛДИНГ» Закускина Владимира Викторовича.

В рамках реализации программы сотрудничества Закускин В.В. провел первый практический семинар для студентов и преподавателей факультета электроснабжения городов на тему «Электромонтажные изделия, кабельные каналы, АСИП».

Также на факультете электроснабжения городов было проведено совещание с участием господина Закускина, руководства факультета, начальника научно-исследовательского сектора и заведующих кафедр с целью определения дальнейших перспектив взаимодействия и развития лабораторного фонда нашего Университета.

02 P110061803 P1100621

В ближайшее время планируется проведение еще четырех семинаров специалистами ООО «ИЭК ХОЛДИНГ».

ДОД 19 10 10 бан

Довідник першокурсника ХНУМГ 2019