01 2013 11 06 64Подписание меморандума о взаимопонимании между Харьковским национальным университетом городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, ООО «Светодиодные технологии Украина», компанией «АРАСК» и Корейской Ассоциацией Фотоэлектронной Промышленности (КАФП).

6 ноября Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова посетила Корейская стратегическая делегация LED 2013. В рамках встречи были проведены презентации ведущих южнокорейских компаний среди которых компания APACK, компания ALTECH, компания Miracle и др. Компании поделились своим опытом в развитии светодиодов и светотехник, а также представили последние разработки в данном направлении.

По окончанию встречи был подписан меморандум о взаимопонимании между Харьковским национальным университетом городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, ООО «Светодиодные технологии Украина», компанией «АРАСК» и Корейской Ассоциацией Фотоэлектронной Промышленности (КАФП).

02 2013 11 06 7003 2013 11 06 79

Вступ2019