01 fp 23 октября 2013 года в ХНУГХ имени А.Н. Бекетова состоялась презентация программ стажировок и практик для студентов представителями компании "Филип Моррис Украина".

02 fp 4Совершеннолетним студентам нашего вуза было предложено принять участие в двух проектах, которые состоятся в октябре на территории фабрики «Филип Моррис Украина», а именно:

8 и 10 октября – «PMU OPEN DAY». В программе мероприятия запланированы презентации о компании, экскурсия на производство, сессии вопросов-ответов с менеджерами компании, решение студентами бизнес-кейсов (с возможностью получения консультаций у экспертов компании).

21-22 октября – Бизнес академия «Филип Моррис Украина». На этом мероприятии студентов ждут выступления на бизнес тематику от менеджеров компании, истории успеха, а также ответы на вопросы студентов.

Для того чтоб принять участие в любом из мероприятий, необходимо зайти на сайт rabota.ua (rabota.ua/company1063) и отправить заявку на участие.

03 fp 104 fp 3

Корисні поради