14.03.2013 г. в клубе «Досуг», на базе общежития №4 Харьковской национальной академии городского хозяйства факультетом «Электроснабжение и освещение городов» была организована встреча студентов с представителями кафедры «Философия и политология», которая посвящалась вопросам здорового образа жизни.

Перед студентами выступил к.ф.н., доцент Пилипко Е.В. с лекцией на тему: «Алкоголь и табак» (Правда о наркотиках).

Лекция вызвала интерес у собравшихся и в дальнейшем перешла в дискуссию, в процессе которой лектор ответил на ряд вопросов.

На встрече со студентами от факультета присутствовали заведующий кафедрой «Философия и политология» д.ф.н., профессор Корженко В.В., к.ф.н., доцент Пилипко Е.В., заместитель декана факультета электроснабжения и освещения городов к.т.н., доцент Перепеченый В.А.

01 IMG 101502 IMG 1066

ДОД 19 10 10 бан