В столь «веселый» день, пятницу 13-е, наши студенты 1 и 3 курсов специальностей «Финансово-экономическая безопасность» и «Учет и аудит в международном бизнесе» набрались смелости и успешно добрались до родного Университета. И смелость их была вознаграждена – их ждал приятный сюрприз – встреча с коллективом газеты «Все о бухгалтерском учете». Да не просто встреча, а встреча с полезными подарками каждому из наших студентов!

Уже более 18 лет газета «Все о бухгалтерском учете» является надежным партерном кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита». И это плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество реализуется в ряде успешных образовательных проектов и конкурсов, отвечающих мировым тенденциям развития бизнес-образования.

Благодаря постоянному обеспечению наших студентов всеми нормативно-методическими материалами, усилению их практической подготовки ребята знакомятся со всеми современными требованиями работодателей, могут полнее реализовать свой интеллектуальный потенциал, а, следовательно, повышают свою конкурентоспособность на рынке труда.

Коллектив кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» в лице заведующей кафедрой – проф. Момот Т.В. выражает слова благодарности нашему партнеру – газете «Все о бухгалтерском учете», и лично директору газеты – Луценко С.Д., за организацию такой теплой встречи и предоставленные подарки!

Желаем Вам успешного развития и реализации новых издательских вершин! Пусть ваш труд, Коллеги, и в дальнейшем служит укреплению интеллектуального потенциала наших студентов и обеспечит их высокий профессионализм.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ