Aurora201719 июня 2017 года в рамках учебной практики «Введение в специальность» в сопровождении ст. преподавателя Кафедры Кравец О. Н. студенты групп ТУР16-1,2 и МГКТС16-1 посетили «Premіer Hotel Aurora».

Расположенный в центре города «Premіer Hotel Aurora» предоставляет гостям для размещения комфортабельные гостиничные номера, услуги ресторана высокой кухни «Аристократ» и бара «Brasserіe», престижные площадки для проведения деловых мероприятий и событий (https://aurora-hotel.phnr.com/). Как и все отели бренда «Premіer Hotels & Resorts», «Aurora» характеризуется профессиональным и качественным сервисом.

Экскурсию проводила выпускница Кафедры Маренич Ирина – сотрудник отдела маркетинга. Студенты ознакомились с номерным фондом и инфраструктурой отеля, получили исчерпывающую информацию относительно перечня услуг и специальных предложений, оказываемых гостиничным предприятием.

Выражаем искреннюю благодарность руководству отеля и Ирине Станиславовне за организацию и проведение мероприятия!

Вступ2019

VstupINFO