3 марта 2017 г. в Харьковской специализированной школе №155 состоялось выездное занятие «Школы молодого экономиста-исследователя». Кандидаты экономических наук, доценты кафедры экономической теории Островский И.А. и Можайкина Н.В. провели для учеников занятие на тему «Конкуренция и конкурентоспособность в современной экономике».

В ходе занятия были презентованы статистические материалы, сделаны межстрановые сравнения и проведен экспресс-опрос. Учащиеся получили также информацию об Университете, его факультетах и специальностях, были приглашены на День открытых дверей 8.04.2017 г.

Коллектив кафедры благодарит за большую помощь в оранизации занятия директора школы Возного Игоря Васильевича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Базарган Наталью Леонидовну, классного руководителя Рябченко Татьяну Николаевну и учителя географии и экономики Гарбуз Ирину Николаевну.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ