01 IMG 0330 15 декабря 2012 года состоялась встреча студентов Градостроительного факультета специальности Промышленное и гражданское строительство с координатором проектов по взаимодействию с вузами компании REHAU Геннадием Яковлевичем Амелиным. Представитель REHAU рассказал о хронологии развития компании, о ее конкурентных позициях на рынке и о перспективных возможностях развития. На сегодняшний день REHAU является одним из мировых лидеров в направлении разработок и производства продукции из полимеров для строительства, автомобилестроения и индустрии. С момента своего основания 1948 г. компания прошла путь развития от одного предприятия к сильной интернациональной корпорации, которая предлагает более 40000 видов продукции, включающие в себя материалы для самолетов, автомобилей, хирургические инструменты и многое другое.

Более подробно Геннадий Яковлевич рассказал о профильных системах, которые отличаются от других качеством и долговечностью, гарантируют высокую тепло – и – звукоизоляцию. На встрече были наглядно показаны образцы оконных профилей REHAU.

02 IMG 0332 1Студенты задавали вопросы о эффективной шумоизоляции оконных систем, о разнообразии дизайна для элитного жилья, а также вопросы практического характера – качество и цена продукции. Особый интерес вызвал вопрос о качественном монтаже окон и сроках эксплуатации.

В конце встречи сюрпризом для студентов было приглашение от компании REHAU принять участие в конкурсе дипломных проектов, победители которых получат денежное вознаграждение.

Мы считаем, что такие встречи будут способствовать эффективной мотивации студентов получать новые знания и воплощать их в практическую жизнь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вступ2019

VstupINFO