01 865339488730290570 o27 июня в рамках визита в город Лодзь состоялась встреча директора центра международной деятельности и образования, доцента кафедры экономики предпринимательства, бизнес администрирования и регионального развития Бибик Н.В. с директором офиса по международным отношениям Университета Лодзь Лилианой Лато.

В рамках встречи обсуждались направления сотрудничества. Стороны согласовали начало процедуры подписания договора о сотрудничестве, и на основании него старт программы академической мобильности на семестр студентов ХНУМГ имени А.Н. Бекетова начиная с весеннего семестра 2016/2017 учебного года. Программа обучения будет бесплатной для студентов ХНУМГ имени А.Н. Бекетова и будет проводиться на конкурсной основе на основании знания английского языка и среднего бала по обучению. Принять участие в программе смогут бакалавры 2-4 курса обучения (кроме тех, кто подается на последний семестр обучения) и магистры первого года обучения.

За дополнительной информацией просьба обращаться в центр международной деятельности и образования.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ