rootwater haydamaka14-15 мая 2016 года в Харькове в парке культуры и отдыха « Зеленый гай » состоялась Всеукраинская патриотическая игра «Козак-квест». Организаторы данного мероприятия - Министерство молодежи и спорта Украины, общественная организация Козацкого Боевого Обычая «СПАС» и Департамент по делам молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации.

Целью патриотической игры« Козак-квест» является формирование ценностных ориентиров, общественного сознания молодежи , которая гордится своим украинским происхождением.

Во Всеукраинской акции « Козак-квест», приняло участие более 250 студентов из 18 ВУЗов г. Харькова. Студенты нашего Университета также приняли активное участие в данном мероприятии. Патриотическая игра «Козак -квест» прошла в духе физического и морального воспитания, на высоком эмоциональном уровне.

Вступ2019

VstupINFO