18 марта 2016года ХНУГХ имени А.Н. Бекетова принял участие в проведении ярмарки профессий «Профессия твоей мечты», которая проводилась Харьковским городским центром занятости во Дворце детского и юношеского творчества «ИСТОК». Это мероприятие направлено ​​на повышение осведомленности будущих абитуриентов и профориентационную работу со старшеклассниками. Ярмарку посетили более 700 учащихся школ, колледжей и техникумов г. Харькова. Всю необходимую информацию участникам ярмарки предоставили – специалист Центра доуниверситетского образования и карьеры Е.С. Ярош и ассистент кафедры геоинформационных систем, оценки земли и недвижимого имущества Ю.Б. Радзинская. Гости ярмарки задавали вопросы представителям университета, знакомились со специальностями и возможностями личностного и профессионального развития при обучении в университете.

Для активных лидеров ученического самоуправления в ХНУГХ имени А.Н. Бекетова проходят занятия школы развития «Мэр города», где учащиеся знакомятся с профессией в ходе разработки и внедрения собственных проектов по выбранному направлению. А для абитуриентов, которым совсем скоро предстоит сдавать ВНО 2016, на базе университета есть возможность обучения на подготовительных курсах.

Уважаемый абитуриент, если ты еще не определился с профессией, то мы приглашаем на весенний День открытых дверей 16 апреля в 9-30, чтобы увидеть университет, познакомиться со студентами, принять участие в интерактивных мероприятиях и выбрать свой профессиональный путь вместе с ХНУГХ имени А. Н. Бекетова!

В группе социальной сети «Обучение и карьера в ХНУГХ имени А.Н.Бекетова» vk.com/hnugh_univer_osvita предоставляем информацию о тренингах, мастер-классах и встречах с представителями предприятий, которые уже сегодня ты имеешь возможность посещать. Присоединяйся и будь в курсе наших возможностей. До встречи!

Вступ2019

VstupINFO