Zaochniy 0126 февраля 2016 года в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А. Н. Бекетова состоялась видеоконференция Центра заочного обучения для выпускников школ и техникумов г. Харькова и Харьковской области. В конференции приняли участие представители Центра заочного обучения – заместители директора Сериков Я.А. и Колонтаевский О.П., доцент кафедры прикладной математики и информационных технологий – Карпенко Н.Ю., ассистент кафедры менеджмента и администрирования Браташ М.А.

Участники конференции получили информацию о правилах приема в ХНУГХ имени А.Н. Бекетова на заочную форму обучения после окончания техникумов, колледжей и школ.

Уже сейчас для выпускников техникумов и колледжей есть возможность поступления на 2 курс заочного обучения. Прием документов осуществляется до 10 марта 2016 года.

Карпенко Н.Ю. рассказал о новых специальностях для студентов университета. Прежде всего – это обучение на специальности «Компьютерные науки и инженерия», которая является актуальной для городского хозяйства и муниципального управления, а также возможностях дистанционного обучения в университете.

Zaochniy 02

Браташ М.А. рассказала о трех образовательных программах, по которым осуществляется подготовка бакалавров, специалистов и магистров на факультете менеджмента и администрирования – публичное администрирование, маркетинг и менеджмент, предметах ВНО, которые необходимо сдавать выпускникам школ при поступлении на ту или иную специальность и о возможностях трудоустройства.

Сериков Я.А. рассказал о технических специальностях заочной формы обучения. Отметил, что муниципальная сфера развивается и всегда будет актуальна, поэтому выпускники всегда будут востребованы на рынке труда.

В ходе видеоконференции абитуриенты получили ответы на интересующие их вопросы, узнали о материально-технической базе университета – комфортабельных общежитиях, современных, оснащенных лабораториях, спортивном комплексе, а также удобном территориальном расположении Университета.

Приглашаем всех на весенний День открытых дверей ХНУГХ им. А. Н. Бекетова 16 апреля 2016 года в 9.30, который пройдет в новом формате и продолжит знакомство с Университетом.

ДОД 19 10 10 бан

Довідник першокурсника ХНУМГ 2019