green university18 ноября 2015 года в Варшаве, Республика Польша, при содействии международных организаций FSS и Norway Grants, была проведена международная конференция "Green Universities", посвященная обсуждению роли высших учебных заведений в повышении уровня экологической сознательности.

Среди международных экспертов и представителей стран-участниц проекта с акцентом на окружающую среду и образование выступил Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова и кафедра Менеджмента и администрирования. Преподаватели кафедры ведут активную работу в направлении повышения энергоэффективности и экологической культуры в целях укрепления компетенций студентов и работников в области охраны окружающей среды и изменений климата.

ВСТУП2019

VstupINFO