Den Karyeri 19 11Уважаемые студенты и выпускники!!!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном «Дне карьеры», который состоится 19 ноября 2015 года с 10:00 до 13:00 в Красном холле первого этажа Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

На «Дне карьеры» Вы сможете:

- ознакомиться с современным рынком труда (приглашены более 50 предприятий, организаций и учреждений города Харькова);

- пройти предварительное собеседование с потенциальным работодателем;

- найти базу практики на предприятии с возможным последующим трудоустройством;

- оставить потенциальным работодателямсвоирезюме;

- узнать о современных требованиях работодателей к молодым специалистам;

- пройти тестирование по выбору будущей профессии.

В рамках проведения «Дня карьеры» 19 ноября 2015 г. с 13-00 до 14-00 приглашаем Вас посетить ряд мастер-классов и тренингов:

- мастер-класс от практических психологов Центра доуниверситетского образования и карьеры Мельман В.А. и Хасая С.А. «Эффективное собеседование без стресса» - ауд.320 ц.к.;

- тренинг от менеджера проекта сайта «Работа в Харькове» Сухиной М.В. «Особенности поиска работы в интернете, как избежать подводных камней»- ауд.506 ц.к.;

- тренинг от ведущих специалистов Харьковского городского центра занятости Ромасько А.В. и Слобаденюк А.С. «Методы самопрезентации» – 318 ауд. ц.к.

Программа проведения Дня карьеры

ДОД 19 10 10 бан