9 ноября в архитектурных мастерских "Архаус" факультета АДОМ прошли занятия Школы молодых архитекторов с учащимися специализированной школы-интерната "Одаренность". Преподаватели кафедры основ архитектурного проектирования и рисунка Коровкина А.А. и Солнцев А.Г. провели занятие, а так же показали школьникам новые мастерские и учебные кабинеты.

Современный рисовальный зал, оснащенный великолепным оборудованием, макетные и скульптурные мастерские, - все это вдохновляет на творчество и дает большие возможности для реализации креативных замыслов. Так же 23 будущих абитуриента были ознакомлены с историей университета и кафедры. Следующее занятие по основам рисунка пройдет 18 ноября в 17.00 в "Архаусе"

Вступ2019

VstupINFO