01 DSC 132723 октября 2014 года в малом зале спортивного комплекса университета состоится II Спартакиада ХНУГХ им. А.Н. Бекетова по армспорту на кубок профкома.

Взвешивание спортсменов с 14.00 до 15.00, начало соревнований в 16.00.

К участию в соревнованиях допускаются студенты-спортсмены сборных команд факультетов университета (мужчины), которые занимаются армспортом не менее 6 месяцев и прошли медицинский осмотр для участия в соревнованиях. Соревнования лично-командные.

Весовые категории (левая и правая руки):

Мужчины - 60, 70, 80, 90, +90.

Весовой допуск 1,5 кг.

Состав команды - в каждой весовой категории разрешается выступление не более 4 спортсменов от команды факультета. Соревнования проводятся согласно правилам, утвержденным Украинской Федерацией армспорту. В командный зачет засчитывается до 2 результатов в каждой весовой категории согласно таблицы WAF. Подсчет очков: 1 место - 10, 2 - 7, 3 - 5, 4 - 4, 5 - 3, 6 - 2, 7 - 1. Указанные весовые категории проводятся при условии, если в каждой из них заявилось 3 (три) и более участников. В случае, если количество участников в категории меньше чем 3 (три), участники переходят в следующую весовую категорию, или не участвуют в соревнованиях.

Спортсмены, занявшие 1-3 места в каждой весовой категории, награждаются дипломами, медалями, а также ценными призами. Команды, занявшие 1-3 места, награждаются кубками и дипломами.

Приглашаем всех зрителей и болельщиков поддержать команды своих факультетов.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ