01 image001

По сложившейся традиции кураторами групп направления подготовки «Геодезия, картография и землеустройство» назначаются преподаватели выпускающей кафедры «Геоинформационных систем, оценки земли и недвижимого имущества». В рамках всестороннего культурного развития молодой научной интеллигенции студентам организовываются культпоходы, проводятся научно-практические конференции, семинары, круглые столы...

02 image0038 сентября первокурсники градостроительного факультета Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, направления подготовки «Геодезия, картография и землеустройство», вместе с кураторами посетили оазис живой природы Feldman Ecopark.

03 image005Сегодня Экопарк представляет собой территорию для семейного отдыха с развлечениями и зоопарком. У всех посетителей есть возможность не только наблюдать за животными, но и близко общаться с некоторыми из них в зоне контактного зоопарка.

Много интересных особенностей рассказала экскурсовод о приматах, развеяла мифы о верблюдах, а чудо-попугай смог удивить и перекричать больше трех десятков студентов.

04 image007

Надеемся, что приятный отдых на лоне природы помог отдохнуть после тяжелого учебного дня и зарядил энергией научных свершений.

Кураторы групп ГКЗ 2014-1 и ГКЗ 2014-2
Т.В. Аноприенко и Ю.Б. Радзинская