01 IMG 2755Студенты и преподаватели кафедры городского строительства приняли участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде – 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» и Всеукраинском смотре-конкурсе дипломных и курсовых работ, которые проходили в Одессе 15-17 апреля 2014 года на базе Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

В результате студентами специальности «Городское строительство и хозяйство» было получено 11 дипломов в разных номинациях:

• Диплом 1-й степени победителя Всеукраинской студенческой олимпиады 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» - дисциплина «Планировка и благоустройство городов» - Кучко Р.А.
  • Диплом 1-й степени победителя Всеукраинского смотра-конкурса 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации «Дипломный проект на тему «Городские улицы и дороги»» - Седей В.В.
  • Диплом 1-й степени победителя Всеукраинского смотра-конкурса курсовых проектов 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» -дисциплина «Планировка и благоустройство городов» - Шокотько М.Г.
  • Диплом 1-й степени победителя Всеукраинского смотра-конкурса дипломных проектов 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации «Городской транспорт» - Буренков М.В.

02 103 5

04 905 1

• Диплом 2-й степени победителя Всеукраинского смотра-конкурса 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации магистерская работа на тему «Планировка и благоустройство городов» - Сливка Я.В.
  • Диплом 2-й степени победителя Всеукраинского смотра-конкурса курсовых проектов 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» -дисциплина «Городские улицы и дороги» - Никитенко Ю.В.
  • Диплом 2-й степени победителя Всеукраинского смотра-конкурса магистерских работ 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации «Городской транспорт» - Суетин О.О.
  • Диплом 2-й степени победителя Всеукраинского студенческого смотра-конкурса курсовых проектов 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации магистерская работа на тему «Городские улицы и дороги» - Суетин О.О.
  • Диплом 2-й степени победителя Всеукраинского студенческого смотра-конкурса курсовых проектов 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации дипломные проекты на тему «Планировка и благоустройство городов» - Плеханова О.О.

06 207 6

• Диплом 3-й степени победителя Всеукраинской студенческой олимпиады 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» - дисциплина «Городские улицы и дороги» и «Городской транспорт» - Барнич Я.С.
  • Диплом 3-й степени победителя Всеукраинского студенческого смотра-конкурса курсовых проектов 2014 по специальности «Городское строительство и хозяйство» в номинации дипломные проекты на тему «Содержание и реконструкция городской застройки» - Пархоменко О.С.