01 B2ZbEvjI340Сегодня в профкоме студентов прошла встреча профсоюзных лидеров университета с волонтером из Германии. Паола рассказала ребятам о тех волонтерских проектах, которые реализуются в Германии и о том, чем она занимается в Харькове - помощь бездомным, работа в детских домах и домах престарелых.

02 g6cbrgGXqkMПрофсоюзные активисты, в свою очередь, рассказали о волонтерских проектах в детском доме в поселке Высокий, детском доме семейного типа, поездка в который проводилась совместно с кафедрой Управления проектами в городском хозяйстве и строительстве, акции «С надеждой в сердце».

Также, ребят интересовали особенности обучения в Германии, возможности прохождения стажировок и программы обменов, студенческая жизни немецких студентов.

03 qNLETHDng5AРезультатом встречи стали договоренности о проведении совместных, теперь уже интернациональных, волонтерских проектов.

Хочешь быть полезным людям, которые нуждаются в твоей помощи – присоединяйся к волонтерской команде профкома!

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ