01 105 апреля в рамках проведения Дня открытых дверей для абитуриентов 2014 года заведующим кафедрой электроснабжения городов, профессором Маляренком Виталием Андреевичем для учеников школ г. Харькова и Харьковской области было проведено мастер-класс на тему: «Энергетика и электроснабжение основы комфортного проживания человека».

Ученикам рассказали о внедрении новых технологий, связанных с использованием прикладных компьютерных программ для тестирования студентов, мультимедийных технологий при проведении лекционных и практических занятий.

Так же абитуриентов ознакомили с профессорско-преподатавельским составом факульета Электроснабжения и освещения городов и провели экскурсии по лабораториям и кафедрам.

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ