01 ITschool21 марта в рамках работы школы «IT-school» было проведено занятие на тему "Площади плоских фигур".

Данный раздел входит в тематику заданий ВНО по математике. На занятии, которое проводила кандидат технических наук, доцент кафедры прикладной математики и информационных технологий Булаенко Марина Владимировна обсуждались дополнения и изменения в правилах вступительной компании 2014 г.

В процессе занятия с абитуриентами были рассмотрены и решены основные типовые задания по данной теме.

Следующее занятие на тему "Елементи теорії ймовірностей і математичної статистики" состоится 25.04.2014 г.

Приглашаем всех любознательных и целеустремленных!

С вопросами обращаться по адресу:

г. Харьков, ул. Маршала Бажанова, 17, ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, центральный корпус, 2 этаж, каф. ПМ и ИТ, каб. 231, 233.

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ