01 8В период с 10.02.2014 г. по 22.02.2014 г. в центре повышения квалификации, переподготовки кадров и дистанционного обучения при ХНУМГ им. А.Н. Бекетова прошли повышения квалификации специалисты производственного - технических отделов региональных газовых компаний Украины.

В период обучения слушателям были прочитаны лекции и проведены практические занятия в объеме 74 часов ведущими специалистами ХНУМГ им. А.Н. Бекетова – проф. Седаком В.С., Копцовым И.И., доцентами Нестеренко С.В., Хреновым А.М. и специалистами ПАТ «Харьковгоргаз».

02 103 2

В свободное от занятий время слушатели посетили исторические места г. Харькова, оперный театр, органный зал, боулинг, ТРЦ «Караван», рынок на станции метро «им. Академика Барабашова» и др.

04 305 4

Университет благодарит руководство ПАТ «Харьковгоргаз» за возможность проведения практических занятий на территории полигона и лабораторий предприятия.

07 6

08 7

ЦПКПК и ДО надеется на дальнейшее сотрудничество с региональными газовыми компаниями Украины и ПАТ «Харьковгоргаз».

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ