1

2

3

Квота 2

4

Аспірантура

Крупнейший российский производитель электротехнической продукции для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий ООО «ИЭК ХОЛДИНГ» приглашает всех желающих принять участие в ВЕБИНАРЕ

20 февраля 2014 состоится вебинар, посвященный теме: «Коммутация электрических цепей с использованием контакторов IEK®». На вебинаре можно познакомиться с аппаратами для дистанционной коммутации электрических цепей - контакторами. Также будут представлены не только широко известные серии контакторов, такие как КМИ, КТИ, КТ/КТП6600И, но и новинки: миниконтакторы серии КМИ и контакторы серии ПМ12, расширение ассортимента модульных контакторов серии КМ. Подробно будут рассмотрены их технические характеристики и конструкция, общие вопросы выбора и возможности применения.

Приглашаем к участию всех желающих. Зарегистрироваться на данный вебинар можно в разделе «Вебинары» на учебном портале Группы компаний IEK по ссылке www.sdo-iek.ru.

За дополнительной информацией обращаться к начальнику научно-исследовательского сектора ХНУМГ имени А.Н. Бекетова Сухонос М.К. (контактный телефон 25-60).