01 125 ноября 2013 года состоялось выездное практическое занятие по дисциплине «Управление социальными проектами» для студентов пятого курса специальности «Управление проектами». Занятие провела профессор кафедры, доктор социологических наук Белова Людмила Александровна. Студенты посетили детский городок «Отрадное», который создан областным благотворительным фондом под руководством Андриевской Натальи Николаевны и Андриенко Андрея Анатольевича.

Это уникальный социальный проект, в рамках которого созданы благоприятные условия для жизни трех детских домов семейного типа, всестороннего развития детей, их обучения и воспитания. Проект представила начальник Службы по делам детей харьковской областной государственной администрации. Студенты передали детям книги и подарки, которые были собраны к международному дню ребенка 20 ноября. В выездном занятии также приняли участие представители профкома студентов Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова, которые в дальнейшем будут поддерживать контакт с семьями.

Баннер Довідника 2018

Олімпіади ХНУМГ 2019

На сайті Один гість та користувачі відсутні