01 2013 11 13 01В Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова уже традиционно проходят встречи студенческого самоуправления и профсоюзных лидеров старших курсов с ректором и администрацией университета.

Встреча 13 ноября проходила в форме открытой и честной беседы. Она помогла решить многие вопросы студентов такие как: трудоустройство выпускников, дистанционное обучение студентов-иностранцев, условия проживания в общежитиях, а также множество вопросов, связанных с учебным процессом студентов. Множество вопросов были заданы на этой встрече ректору Владимиру Николаевичу Бабаеву, и все они нашли свои ответы и практические решения.

Открывая встречу, Владимир Николаевич уделил внимание положительным и отрицательным аспектам работы, которые присутствуют – это наши достижения и текущие проблемы.

02 2013 11 13 18Наш Университет объединяет большое количество студентов из разных стран мира. Престижность ВУЗа была неоднократно подтверждена признанием ведущих украинских и международных рейтингов, наградами лидера в сфере образования Украины. Наши выпускники имеют значительные конкурентные преимущества на рынке труда, что подтверждается их высокой квалификацией и востребованностью.

Наши студенты являются победителями Международных конкурсов и соревнований, научно-практических семинаров, олимпиад и конкурсов.

03 2013 11 13 11Увы, не все студенты справляются с учебной нагрузкой, имеют хорошие показатели успеваемости, занимают активную жизненную позицию. Но усилиями студенчества и администрации университета можно сделать все возможное для того, чтобы изменить эту ситуацию в лучшую сторону.

Поблагодарив ректора за возможность открытого диалога и помощи в различных проблемах, студенты решили подарить членам ректората студенческие билеты и посвятить их в студенты-бекетовцы, поскольку встреча была приурочена к празднованию Международного дня студента.

Только с помощью взаимодействия студентов с администрацией нашего университета мы сможем добиться улучшения качества знаний, а также будем занимать самые высокие позиции среди ВУЗов Украины.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ