01 IMG 653409 ноября 2013 года двери Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова были открыты для всех желающих.

В первой части программы была проведена пресс-конференция с ректором университета, профессором Владимиром Николаевичем Бабаевым,

студентами:

• Градостроительного факультета – Винник Ириной;
  • Электроснабжения и освещения городов - Руссу Станиславом;
  • Электрического транспорта – Пиндер Владиславом;
  • Инженерной экологии городов -Ярославом Голиздра;
  • Факультета Менеджмента – Штурма Максимом;
  • Экономики и предпринимательства - Вершининой Дариной, а так же:
  • с проректором по руководству и координации учебно-воспитательной работы учебно-методического комплекса, доцентом Малеевым Александром Ивановичем;
  • с директором Центра Международной деятельности и образования, кандидатом экономических наук, доцентом, Бибик Натальей Валерьевной.

Абитуриенты:

• задавали вопросы, интересующие студентов, вчерашних абитуриентов, руководству факультетов и кафедр;
  • увидели Университет своими глазами и оценили условия обучения;
  • посетили лаборатории, учебные аудитории;
  • узнали о возможностях трудоустройства;
  • познакомились с возможностями международного сотрудничества;
  • интересно провели время и ощутили атмосферу большого уютного дома - ХНУГХ имени А.Н. Бекетова.

02 IMG 6359

Во второй части проведения мероприятия все желающие отправились на экскурсию по университету, где познакомились с лучшими учеными нашего старейшего профильного учебного заведения Украины, материально-технической базой.

Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей 09.11.2013 г.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ