01 01.11.2013Международный день проектного менеджера – профессиональный праздник, который создан, чтобы отметить успехи менеджеров проектов и членов проектных команд в сфере эффективного управления проектами.

В рамках профессионального праздника на кафедре управления проектами в городском хозяйстве и строительстве проведена открытая встреча абитуриентов с преподавателями, студентами и выпускниками.

Наши студенты – выпускники разных бакалавратов (менеджмент, строительство и др.). В этом учебном году подготовка руководителей проектов и программ осуществляется по новым магистерским программам: «Управление портфелями проектов развития» и «Управление инвестиционно-строительными и девелоперскими проектами».

За два месяца учебы магистранты специальности «Управление проектами» поделились своими впечатлениями об учебе: формы и методы преподавания в основном ориентированы на индивидуальную работу со студентом и развитие его креативного мышления.

02 01.11.201303 01.11.2013

Студенты отметили, что ценным элементом учебного процесса стали интересные и познавательные учебные экскурсии на предприятия, которые обеспечивают жизнедеятельность города и области (КП «Харьковский метрополитен», Комплекс биологической очистки «Диканевский», Кочетокская водопроводная станция, строительной площадке реконструкции Харьковской областной филармонии), а также поблагодарили проф. В.Н. Бабаева за их организацию.

04 01.11.201305 01.11.2013

Кроме освоения основной учебной программы магистранты группы МУП 2009-2 (Антипенко К.В., Бондаренко О.Ю., Мурко Л.Ю., Парфенов Е.А., Федоров Е.В.), под руководством своего куратора к.т.н., доц. Фесенко Т.Г., проходят курсы повышения квалификации по направлению: «Особенности создания и обеспечения эффективного функционирования объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) в современных условиях ЖКХ».

Выпускники Университета (Штонденко К., Мищенко Д.) рассказали о своем профессиональном опыте, реалиях и перспективах карьеры проектного менеджера.

06 01.11.201307 01.11.2013

08 01.11.201309 01.11.2013

Кафедра управления проектами в городском хозяйстве и строительстве поздравляет колег и студентов с профессиональным праздником!

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ