01 image007Презентация в Харьковском Национальном Университете Городского Хозяйства будет проходить 30 сентября в 12.00 ауд. 505 (Цк)

Каждый студент 3-5 курсов ВУЗов Украины может бесплатно зарегистрироваться и принять участие в Чемпионате. Создай свою команду, которая в рамках GMC Junior станет советом директоров крупной компании!

02 image00103 image003 04 image005

Задача команды: изучить историю развития компании (кейсы соревнования), проанализировать её финансовое состояние, имеющиеся производственные мощности, долю на рынке и потенциал её развития. Согласно проведённому анализу, команда должна разработать и внедрить стратегию компании для её успешного развития и достичь максимальной стоимости акции. Победит та команда, стоимость акций виртуальной компании которой будет наиболее высокой.

Участие в проекте даёт студентам возможность:
- Прочувствовать реалии конкурентной борьбы в бизнесе
- Применить свои знания на практике и получить новые
- Определиться в профессиональном выборе
- Познакомиться с топ-менеджерами и владельцами крупнейших компаний Украины
- Получить перспективную работу
- Получить уникальный опыт управления крупной компанией

Промотур соревнования стартует 23 сентября и пройдёт в 27 городах, 130 ВУЗах Украины. Соревнование начнётся 1 ноября и будет состоять из 3 туров (в режиме online), Финала (в режиме offline), а также Национального коктейля, на котором будет объявлена команда-победитель соревнования GMC Junior.

Победитель получает главный приз – участие в первом туре взрослой Лиги соревнования GMC, где будет сражаться за звание лучшей управленческой команды наравне с топ-менеджерами крупнейших компаний страны. Детальнее – в календаре соревнования.

Зарегистрировать команду для участия в соревновании можно на сайте www.gmc.in.ua до 27 октября 2013 года.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ