День открытых дверей студенческого клуба университета

Как правило, люди, прошедшие студенчество, вспоминают об этом времени всю оставшуюся жизнь. Вспоминают с трепетом, с удовольствием и восхищением! Студенческие годы отличаются азартным блеском в глазах, бесшабашностью и невероятным количеством больших и маленьких событий и приключений.

К новым ярким событиям и приключениям первокурсников зовет студенческий клуб ХНУГХ. 19 сентября в 16.00 состоится День Клуба, где новые студенты университета увидят представление по мотивам сказки «Золушка». Почему «Золушка»? Потому, что каждый из пришедших в наш клуб, и занимаясь в творческих коллективах, может оказаться на самом невероятном балу.

Евгений Белозеров студент факультета ЭОГ стал финалистом на «балу» телепроекта «Фабрика звезд-4» г. Киев, театр современного танца «The Next» взял вершину - 1 место международного фестиваля «Кремлевские звезды» г. Москва, Татьяна Ильина и Ирина Васильчук стали призерами (2 место и приз зрительских симпатий) международного вокального конкурса «На хвилях Свiтязя» г. Луцк, а также сотни наших актеров, певцов, танцоров стали лауреатами и призерами областных и городских смотров и конкурсов. Приходи - увидишь сам!!!

Вступ2019

VstupINFO