АфишаParhomivka

Благотворительный Фонд "Харьков с тобой" приглашает вас на фестиваль "Жемчужины Слобожанщины: Пархомовка - мировые шедевры", стилизованный под начало ХХ века - с соответствующей атмосферой, музыкой, костюмами и аксессуарами. Фестиваль будет проходить на двух локациях - Пархомовский историко-художественный музей и Краснокутский дендропарк.

Гости Фестиваля "Жемчужины Слобожанщины: Пархомовка - мировые шедевры" будут приятно удивлены коллекцией картин в сельском музее.

На фестивале будет представлена из семейного архива Бекетовых выставка акварелей академика архитектуры Алексея Николаевича Бекетова.

В программе фестиваля "Пархомовка мировые шедевры" запланировано массовое костюмированное шоу в течение всего дня, мастер-классы народного творчества по изготовлению гончарных предметов, деревянных игрушек, посуды и вышиванок в исполнении известных мастеров Краснокутского района и всей Харьковской области.

Специальные гости проведут мастер-классы по живописи и фотомастерству. Все гости смогут найти для себя что-то новое и интересное - и студенты, и школьники, и дети "преклонного возраста". Давайте познавать край, в котором мы живем, ВМЕСТЕ.

Больше информации: http://parhomivka.perlynyfest.info

Вступ2019