01 IMG 3176Харьковский национальный университет городского хозяйства  6 апреля 2013 года гостеприимно распахнул свои двери для будущих выпускников школ, студентов колледжей, техникумов, для тех, кто  мечтает продолжить свое обучение в ХНУГХ.

По результатам анкетирования и регистрации пришло 535 абитуриентов.

Абитуриенты и их родители побывали на встрече с руководством университета, деканами факультетов, познакомились с предложениями вуза и спецификой вступительной кампании 2013, а также все желающие приняли участие в олимпиаде.

Перед  присутствующими выступил ректор ХНУГХ Владимир Николаевич Бабаев. Он отметил, что университет на сегодня отмечен как лучшее высшее учебное заведение Украины.

Почетным гостем на празднике стал директор Харьковского регионального Центра оцениваниякачества образования Александр Леонидович Сидоренко. Он рассказал про порядок проведения внешнего независимого оценивания.

Ответственный секретарь приемной комиссии Александр Иванович Малеев  ознакомил присутствующих с правилами  приема Харьковского национального университета городского хозяйства в 20013 году.

В заключении праздника абитуриенты отправились на экскурсию по нашему замечательному университету.

02 IMG 3226

Полный фотоотчет смотрите в фотогалерее сайта

Видео по ссылке:

Корисні поради