Кассем Фуад Мохсен фак. по роботі з ін. студентами ppДавным-давно, когда ещё не существовало Харькова, а Ланселот не был легендой, люди, эльфы, орки, драконы и прочие, жили в мире и согласии… Но вот однажды рыцари шести престолов пересеклись. И вспыхнула искра!

Вчера, в день 14, марта в священном месте, полном мифов и легенд, в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени Алексея Николаевича Бекетова, основанном в 1922 году от рождества христова, мы стали участниками важнейших из событий! Нас ожидало зрелище, достойное того, чтобы на него оглянулся Бог, созерцая свое творение… Четвертый конкурс «Мистер Университет» - «Битва престолов»!

С замиранием сердец встретили зрители, участников конкурса:

Рыцарь под № 1 – Дмитрий Геневец защищал престол факультета Архитектуры дизайна и изобразительного искусства. Смелый, последовательный, романтичный. Девиз рыцарь выбрал рыцарский: «Veni!Vidi! Vici! - Пришел, увидел, победил!»

Рыцарь под №2 – Кассем Мохсен защищал престол факультета иностранных студентов и факультета (АДОМ) Он стремиться получить диплом магистра Архитектуры и найти работу по своей специальности, примером для него является его дружный коллектив в студенческом клубе и работники деканата ФИС. Участие гражданина Ливана, придал нашему конкурсу, международное значение! Девиз рыцаря «И пусть судьба несправедлива, но жизнь – игра, играй красиво!»

Рыцарь под №3 – Павел Самусь защищал престол факультета Экономики и Предпринимательства. Он отличается умом и сообразительностью. Интересуется биржевыми сводками, в будущем видит себя в первой десятке рейтинга журнала «Форбс». Его девиз «Судьба помогает смелым!».

Рыцарь под №4 – Владислав Олейник защищал престол факультета Электроснабжения и освещения городов. Спортсмен, кмс по плаванью. Его девиз «Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти!»

Рыцарь под№5 – Михаил Цыганок также защищал престол Факультета Электроснабжения и освещения городов. Поэт. Примером для подражания и идеалом его является творчество Едуарда Асадова и нашего земляка Сергея Жадана. Девиз по жизни: «Иду весело, нахально и самозабвенно»

Рыцарь под №6 – Эльдар Климов защищал престол факультета Транспортных систем и технологий. Эльдар стремиться стать лучше, чем есть. Чемпион Украины по кикбоксингу, его девиз «Не останавливаться на достигнутом»

Средневековый рыцарь имел право выбрать себе любого противника, прикоснувшемуся копьем к его щиту. В нашем турнире оружием стало обаяние, харизма, смелость, талант все эти качества наших участников – рыцарей оценивали, наши судьи – фогты Прекрасные Дамы:

– председатель Первичной профсоюзной организации студентов Елена Игоревна Угодникова

– заведующая кафедры культурологии профессор Ольга Леонидовна Рябченко

– руководитель коллектива современного танца «The next», судья международной категории по танцам современных направлений Елена Николаевна Бурак

– режиссер театрального коллектива «Свой театр» Виктория Котеленец

–старший преподаватель кафедры физического воспитания Ирина Николаевна Звягинцева.

- сотрудник центра до вузовского образования и карьеры Екатерина Клочко.

- библиотекарь 1 категории научной библиотеки Университета Светлана Наугольнова.

Программа конкурса была подготовлена студенческим клубом очень насыщенной и интересной.

-Действие первое- торжественное, в котором мы познакомились с рыцарями шести престолов! (был представлен герб факультета, общий танец)

- Действо второе лирическое, в котором рыцари воспевали свое отношение к Прекрасной Даме.

- Действие третье – творческое, где наши рыцари показали нам свои таланты и где нас ожидало погружение в мир баллад о любви и красивых танцев под романтичную музыку.

- Действо четвертое - пафосное, в котором все приглашались поднять кубки за победителя престола!

После долгих обсуждений фогты вынесли свой вердикт и наградили почетными Грамотами Рыцарских Доблестей за:

«Мужество» - Кассем Мохсен – ФИС-АДОМ

«Верность» - Владислав Олейник - ЭОГ

«Щедрость» - Павел Самусь - ЭП

«Благоразумие» - Эльдар Климов - ТСТ

«Утонченная общительность» - Михаил Цыганок - ЭОГ

«Чувство чести» - Дмитрий Геневец - АДОМ (3 место)

Председатель первичной профсоюзной организации студентов Елена Игоревна Угодникова подвела итоги интернет голосования на приз зрительских симпатий в конкурсе «Мистер ХНУГХ-2018». Победителем стал Эльдар Климов – ТСТ (2 место)

Победителем конкурса «Мистер Университет-2018 года» - Победителем престола стал - Кассем Мохсен – ФИС – АДОМ (1место)

Церемония награждения стала заключительной частью праздника мужества и романтики. Радость участников, зал оваций, улыбки организаторов – все эти живые эмоции имели место быть во время церемонии награждения победителя! Конкурс оставил массу положительных впечатлений!

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ