Отчетно-выборная профсоюзная конференция студентов Первичной профсоюзной организации студентов Харьковской национальной академии городского хозяйства

13 марта 2013 года в Харьковской национальной академии городского хозяйства прошла 52-я отчетно-выборная профсоюзная конференция студентов. На конференцию были избраны 150 делегатов от всех факультетов Академии, отдела аспирантуры и докторантуры, Электромеханического и Жилищно-коммунального техникумов. Был заслушан отчет председателя профкома студентов Константина Анатольевича Мамонова о работе профкома за 2012 год. Был представлен доклад Ревизионной комиссии – председатель Мостицкий Виктор Евгеньевич.

01 DSC 268302 DSC 2699

Выступали представители постоянно действующих комиссий профкома и профбюро факультетов – комиссия Социальной защиты студентов – председатель Москвина Анна Леонидовна, Организационная комиссия – заместитель председателя Колесник Анна Юрьевна, профбюро студентов факультета Инженерной экологии городов – председатель Стельмах Анастасия Константиновна, а также профбюро студентов Электроснабжения и освещения городов – председатель Полупан Юлия Игоревна. Выступающие внесли предложение признать работу профкома удовлетворительной.

03 DSC 2705

Прошли выборы нового состава профкома студентов и Ревизионной комиссии. Также, в связи с тем, что председатель профкома написал заявление с просьбой о досрочном освобождении от его обязанностей по собственному желанию, прошли выборы председателя профкома студентов. Новым председателем по результатам открытого голосования стала Угодникова Елена Игоревна – аспирант кафедры Финансово-экономической безопасности, учета и аудита.

На конференции присутствовали Ректор Харьковской национальной академии городского хозяйства, профессор Владимир Николаевич Бабаев и председатель Харьковской областной организации профсоюза работников образования и науки Украины Лидия Николаевна Дулуб. Они поздравили профком с успешным проведением конференции, поблагодарили Константина Анатольевича Мамонова за его плодотворную и активную профсоюзную работу, пожелали успехов новому составу профкома и новому председателю.

Торжественным моментом конференции стало награждение профсоюзного актива Академии грамотами Центрального комитета Профсоюза, Областного комитета Профсоюза работников образования и науки Украины, грамотой за 2 место в областном конкурсе на лучшее профсоюзное бюро студентов (факультет Электроснабжения и освещения городов), грамотами Ректора Академии за успешное участие команды профкома в теле-проект «Битва ВУЗов».

Желаем новому составу профсоюзного комитета дальнейших свершений и побед, успехов в начинаниях и достойной работы по защите социально-экономических прав членов Профсоюза.

Фотоочет о профсоюзной конференции студентов смотрите в фотогалерее

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ