1130 ноября 2017 года в актовом зале Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина прошел XIII Международный фестиваль иностранных студентов и граждан г. Харькова, в котором приняли участия студенты факультета по работе с иностранными студентами Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

Фестиваль организован Харьковской городской общественной организацией иностранных студентов и граждан при поддержке Харьковского городского совета.

13Дипломом за отличную учебу и активное участие в международной студенческой жизни был награжден студент 5 курса, гражданин Ливанской Республики, Кассем Мохсен.

Выпала честь представить родной Университет гражданину Республики Азербайджан, студенту 5 курса, Гаджиеву Рагиму и его очаровательным спутницам Мирошниковой Юлии и Токуновой Дарии с песней «Ваs Kaza».

Организация подобных фестивалей способствует популяризации уникальных культурных традиций многих народов мира, знакомству с неповторимым колоритом культурной среды тех студентов, которые получают образование в украинских учебных заведениях, в частности в ХНУГХ имени А. Н. Бекетова

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ