В Красном холле нашего университета проходит выставка творческих работ студии «Юных архитекторов».

Эта выставка является итоговым мероприятием. По окончании 7 месяцев обучения ребята анализируют свои достижения и продумывают, к чему стремиться в дальнейшем.

На протяжении всего обучения студийцы выполняли задания по объемному моделированию мебели, дома, города. Создавали объемные картины с изображением архитектуры города и своих мест жительства.

Работы по рисунку, живописи в разных техниках и пленэрные зарисовки показывают нарастающее мастерство наших талантливых учеников.На занятиях 1 апреля ребята рисовали карикатуры друг на друга и на преподавателей. На занятиях по моделированию создавали дом своей мечты, используя модель человека в соотношении 1:10 и все предметы интерьера, подходящие данному человечку. Все проявили креатив, все создали интересные варианты!

Так же по окончании учебы студийцы получили сертификаты об окончании первого года обучения в студии «Юных архитекторов» при факультете Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства ХНУГХ им. А.Н.Бекетова.

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ