На факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов жилищно-коммунального хозяйства при Харьковской национальной академии городского хозяйства в марте 2010 г. завершено обучение 20 представителей инициативных групп, органов управления объединений совладельцев многоквартирных домов по 85 часовой программе.

27 марта советник городского председателя г. Харькова Нехорошков Р.Б. вручил сертификаты о завершении курсов 20 представителям инициативных групп. На мероприятии присутствовали и выступили проректор по информационным и инновационным технологиям Академии доцент Пан Н.П., декан ФПК и ПК ЖКХ доцент Прасол В.М., гл. специалист Департамента жилищного хозяйства Беляцкий А.В.

Академия надеется на то, что знания полученные на обучении принесут пользу жилищному хозяйству города Харькова.

Желающих пройти аналогичные курсы приглашаем на обучение. Группы будут формироваться по мере подачи заявок.

Наш адрес: г. Харьков, ул. Революции 11, тел. 706-16-39, 706-15-53.

Дата 25.01.21 10:00 - 11:00

Засідання Ректорату відбудеться у конференц-залі №2 о 10:00