11 января 2013 года состоялась встреча с активом совета учащихся Харьковской области, организованная кафедрой Управления проектами, заведующая кафедрой Новикова Марина Николаевна.

1IMG 22152IMG 2219

На встрече учащиеся интересовались, как организована система студенческого самоуправления в Академии, специальности, где готовят специалистов этого направления, а также они посетили музейный комплекс Академии, библиотеку, спортивный комплекс, аудитории, оснащённые современными техническими средствами обучения, лаборатории.

3IMG 22204IMG 2221

На кафедре Управления проектами была организована встреча с научно-педагогическим персоналом, студентами. Активное участие в этой встрече принял первый проректор Академии, профессор Стадник Григорий Васильевич.

баннер ТСЛ

Вступ2019