Кафедра городского строительства поздравляет доцента кафедры Гайко Ю.И. и старшего преподавателя Вяткина К.И. с успешным прохождением программы курса повышения квалификации «Теория и практика работы в Moodle» и сдачи его на «отлично». 17 февраля 2017г. в Центре дистанционного обучения ХНУГХ им. А.Н. Бекетова в торжественной обстановке им были вручили сертификаты, подтверждающие соответствующую подготовку.

Успешно завершилась трудная, насыщенная, но интересная работа по разработке дистанционных курсов «Основы научных исследований» и «Проектирование и реконструкция дорожно-транспортных сооружений», которые с удовольствием будут приняты в копилку дистанционных курсов кафедры Городского строительства.

ВСТУП2019

VstupINFO