01 AXOI35Lks3kНа открытие школы был приглашен ректор университета Бабаев Владимир Николаевич, который замотивировал ребят двигаться на встречу успеху. В роли почетного гостя и спикера первого тренинга, на тему «Командообразование» был глава Харьковского молодежного городского совета при Харьковском городском голове – Михаил Лазарев. Так же на открытии присутствовали заместитель главы ХМГС по вопросам культуры и спорта – Валерия Манчак и директор Департамента R&D – Джмиль Андрей. Ребята поделились своим опытом командообразования и раскрыли секреты работы в них.

Тренинг прошел в теплой и дружеской атмосфере, ребята получили знания и навыки, которые помогли понять им как правильно и плодотворно работать в команде!

02 4LTi63OzQ

Вступ2019