Студенты-архитекторы факультета АДОМ традиционно принимают участие в совершенствовании архитектурно-ландшафтной среды города Харькова. Приятно осознавать, что полученные в университете знания позволяют будущим зодчим предлагать интересные решения по формированию ландшафтных объектов и, таким образом, быть востребованными в профессиональной сфере. Вот и сегодня студенты 5-го курса кафедры градостроительства Шевченко Тарас и Шпакович Влад разработали предложения будущего ландшафтного убранства важнейшей транспортной магистрали Харькова – проспекта Гагарина, соединяющей аэропорт с центром города. Их работа получила высокую оценку в Департаменте коммунального хозяйства. Хорошее начало для будущих творческих свершений!

На фото студент Шевченко Т. и директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского Совета Китанин В.А. после совещания.

Вступ2019

VstupINFO