15 октября начинается конкурс стипендиальной программы "Завтра.UA" Фонда Виктора Пинчука. Прием документов продлится с 15 октября по 30 ноября включительно через форму регистрации на сайте zavtra.in.ua

Особенностью программы является поиск и поддержка студентов, которые одновременно являются и научнонаправленными, и социальноактивными (потому что другие грантовые и стипендиальные программы ориентированы или только на поддержку научной деятельности, или на содействие воплощению социальных / гражданских проектов).

В этом учебном году решили снять ограничения квотами количества конкурсантов от вуза и позволить подаваться на конкурс- 2015/16 всем заинтересованным студентам, которые выполнят условия представления.

Для участия в программе все конкурсанты загружают документы через форму регистрации на сайте программы. Более детальная информация и документы по конкурсу размещены на сайте Центра международной деятельности и образования

Вступ2019

VstupINFO