01 1

Уважаемые коллеги! Кафедра управления проектами в городском хозяйстве и строительстве приглашает Вас принять участие в 7-й Международной научно-практической конференции «Интегрированное стратегическое управление, управление портфелями, программами, проектами», которая состоится 16-18 февраля 2016 года в пгт. Славское Львовской области.

Тематика конференции:

Секция 1. Интеграция стратегического управления, управления портфелями, программами, проектами: модели, методы и технологии

• Прогнозное обеспечение стратегического управления, управления проектами и программами.
  • Модели и методы стратегического управления, управления проектами и программами.
  • Маркетинговые стратегии в современных условиях.
  • Формирование портфеля проектов организации.
  • Система сбалансированных показателей.
  • Оптимизация бизнес-процессов организаций.
  • Информационные технологии в стратегическом управлении, управлении портфелями, программами, проектами.

Секция 2. Управление ІТ проектами

• Выступление экспертов по управлению ІТ проектами.

Секция 3. Применение эффективных технологий управления на практике

• Выступление экспертов-практиков в управлении.
  • Выступление выпускников специальности «Управление проектами» с докладом о собственных профессиональных достижениях.

Организаторы конференции:

Корисні поради