УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Информируем Вас, что 23 – 28 ноября 2015 г. в г. Харькове (Украина) состоится Международная научно-практическая Интернет-конференция «Компьютерные технологии в городском и региональном хозяйстве».

Приглашаем ученых, работников научных учреждений и предприятий, аспирантов принять участие в конференции.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ
Секция 1. Компьютерные технологии в городском и региональном хозяйстве.
Секция 2. Опыт и проблемы эксплуатации систем жизнеобеспечения городов.
Секция 3. Математическое моделирование инженерных сетей.
Секция 4. Информационные ресурсосберегающие технологии управления развитием и функционированием трубопроводных систем.
Секция 5. Мониторинг инженерных систем городского и регионального хозяйства.
Секция 6. Облачные технологии в городской информационной среде.
Секция 7. Информационная, технологическая и финансово-экономическая безопасность объектов и систем инфраструктуры города.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА
61002, Украина, г. Харьков, ул. Революции 12, ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, ауд. 229 центр. корпус, кафедра ПМ и ИТ.

Подробная информация об участии в конференции представлена на сайте кафедры ПМ и ИТ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +380971112010, +380956345298 у ответственного секретаря Оргкомитета Карпенко Николая Юрьевича.

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ