01 IMG 1059В рамках профориентационной работы в апреле 2015 года кафедрой «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» было проведено выездное занятие в Жилищно-коммунальном техникуме Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н.Бекетова.

Ст. преподаватель Левченко Н.А. и ас. Коноплина Е.А. рассказали студентам 2-3 курсов о преимуществах и формах обучения по специальности «Учет и аудит». Также были обозначены возможности получения степени магистра по двум направлениям – магистр по учету и аудиту и магистр финансово-экономической безопасности.

Студенты приняли активное участие в деловой игре, повещенной бухгалтерскому учету. Также была проведена викторина, по результатам которой самые активные участники получили призы.

02 IMG 106003 IMG 1063

04 IMG 107205 IMG 1082

Корисні поради

Кафедри ХНУМГ