01 J7E9B h2OEEСтуденты-архитекторы 1 курса, вместе с преподавателем кафедры Коровкиной Анной Аркадьевной, в рамках Школы молодого архитектора, провели замеры существующей детской площадки в НВК №13. Первокурсники будут заниматься реальным проектированием и курсовой проект "Теневой навес на детской площадке" выполнят с учетом пожеланий руководства и детей НВК №13.

Студенты привлекли к работе учащихся школы-интерната и рассказали им, как интересно получать архитектурное образование и что нужно знать, что бы поступить на наш факультет Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства. Школьники узнали, что для подготовки к поступлению в ВУЗ в нашем университете работают школы развития. Для будущих архитекторов в Школе молодых архитекторов проводятся занятия по рисунку, основам истории искусств, композиции и дизайна. Так же ведется обучение по объемному макетированию с помощью конструктора ЛЕГО.

02 1S67RNptajo03 9Vk2bN13Qsg

04 CLtVyKEfdJQ05 JWQ3EBeen5U