01 5Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития приглашает на мастер-класс Иван Будько на тему: "Призвание и быстрый карьерный рост в бизнесе без опыта".

Как найти любимое дело? Как на этом заработать? Как быстро построить карьеру без опыта? Эти вопросы волнуют многих студентов. Конкретные советы, о которых не рассказывают в ВУЗах в перемешку с искрометным юмором - это фирменный коктейль спикера. Мастер-класс, вызвавший восторг среди студентов других ВУЗов нашего города, теперь состоится и у нас!

10 марта в 12-30, ХНУМГ имени А.Н. Бекетова, ауд. 501 цк. ул. Маршала Бажанова, 17

Вход свободный.

Для регистрации необходимо: заполнить форму goo.gl/xQSnqx

Иван Будько - помогает людям уверенно выступать публично, найти свое призвание и создать интернет бизнес, основанный на призвании.

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ