01 3Кафедра городского строительства приглашает вас принять участие в работе научных семинаров с исследовательской тематикой «Инновационные разработки в сфере территориально-пространственного развития городов и регионов». Это позволит вам не только определится с выбором инновационной тематики для вашего дипломного проекта или магистерской работы, но и найти партнера для вашей работы в рамках межкафедральной разработки.

План проведения и тематика семинаров приведены в таблице.

Просим всех желающих присылать предложения и доклады на кафедру городского строительства по адресам: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Также приглашаем вас посетить сайт кафедры mb.kname.edu.ua/index.php/ru/novosti

и подписаться на наши страницы в социальных сетях: www.facebook.com/kafedramb vk.com/urbanplanning

Кафедри ХНУМГ

Банківські реквізити ХНУМГ